2018年上海市图书、资料系列中级专业技术职务任职资格评审结果公示

  • 2018-09-07

  2018年9月6日,上海市文化广播影视管理局图书、资料系列中级专业技术职务任职资格评审委员会召开会议,评审通过谢程林等117名同志具备馆员专业技术职务任职资格,具体名单公示如下:

序号

单位

姓名

评定资格

1

上海图书馆

谢程林

馆员

2

上海图书馆

王琦

馆员

3

上海图书馆

张朝璐

馆员

4

上海图书馆

张莹璐

馆员

5

上海图书馆

孙丽娟

馆员

6

上海图书馆

耿琥

馆员

7

上海图书馆

戴斌

馆员

8

上海图书馆

徐蓓蓓

馆员

9

上海图书馆

金彩

馆员

10

上海图书馆

朱云琪

馆员

11

上海图书馆

姚馨

馆员

12

上海图书馆

徐亦倩

馆员

13

上海图书馆

王一鸣

馆员

14

上海图书馆

钱敏璐

馆员

15

上海图书馆

杨光

馆员

16

上海图书馆

杨敏黎

馆员

17

上海图书馆

陈亮

馆员

18

上海图书馆

宋黎明

馆员

19

上海图书馆

陈刚

馆员

20

上海图书馆

王静

馆员

21

上海图书馆

李梦钏

馆员

22

上海图书馆

王依静

馆员

23

上海市文化艺术档案馆

吴景春

馆员

24

上海世博会博物馆

陶成

馆员

25

上海少年儿童图书馆

宋衍

馆员

26

上海少年儿童图书馆

陈莹

馆员

27

上海少年儿童图书馆

林鑫

馆员

28

上海文化广播影视集团有限公司

倪嘉铭

馆员

29

上海文化广播影视集团有限公司

王依

馆员

30

上海市黄浦区图书馆

杨华

馆员

31

上海市黄浦区图书馆

陈丽莲

馆员

32

上海市黄浦区图书馆

唐猗

馆员

33

上海市黄浦区图书馆

华晓鸣

馆员

34

上海市黄浦区图书馆

杨稚立

馆员

35

上海市黄浦区图书馆

张晔

馆员

36

上海市徐汇区图书馆

张赟

馆员

37

上海市徐汇区图书馆

许意春

馆员

38

上海市徐汇区图书馆

吴佳明

馆员

39

上海市徐汇区图书馆

蒋敏

馆员

40

上海市徐汇区图书馆

叶颖

馆员

41

上海市长宁区图书馆

朱雯娜

馆员

42

上海市长宁区图书馆

王怡

馆员

43

上海市静安区少年儿童图书馆

章诗琦

馆员

44

上海市虹口区图书馆

孙中中

馆员

45

上海市虹口区图书馆

袁晶婷

馆员

46

上海市虹口区图书馆

王亮

馆员

47

上海市普陀区图书馆

陈璟妍

馆员

48

上海市普陀区图书馆

蔡忆

馆员

49

上海市普陀区图书馆

阮元

馆员

50

上海市普陀区图书馆

沈崇艺

馆员

51

上海市普陀区图书馆

朱昊

馆员

52

上海市普陀区图书馆

杨光明

馆员

53

上海市普陀区少年儿童图书馆

王佳文

馆员

54

上海浦东图书馆

王飞飞

馆员

55

上海浦东图书馆

宋英巧

馆员

56

上海浦东图书馆

王燕君

馆员

57

上海浦东图书馆

双伟巍

馆员

58

上海浦东图书馆

邬佳俊

馆员

59

上海浦东图书馆

嵇姝姝

馆员

60

上海浦东图书馆

冯娜

馆员

61

上海浦东图书馆

王韧

馆员

62

上海浦东图书馆

潘继红

馆员

63

上海浦东图书馆

李平

馆员

64

上海市宝山区图书馆

周彬

馆员

65

上海市宝山区图书馆

陈玮

馆员

66

上海市宝山区图书馆

路泽武

馆员

67

上海市宝山区图书馆

王卉

馆员

68

上海市宝山区图书馆

陈晓雪

馆员

69

上海市闵行区图书馆

宣寅颖

馆员

70

上海市闵行区图书馆

朱维婕

馆员

71

上海市闵行区图书馆

栾晓明

馆员

72

上海市闵行区图书馆

潘伟凉

馆员

73

上海市闵行区图书馆

王晓燕

馆员

74

上海市闵行区图书馆

顾剑峰

馆员

75

上海市闵行区图书馆

黄春芳

馆员

76

上海市闵行区图书馆

陈春华

馆员

77

上海市闵行区图书馆

苏强

馆员

78

上海市闵行区图书馆

钱海荣

馆员

79

上海市嘉定区图书馆

郁献忠

馆员

80

上海市嘉定区图书馆

肖瑶楚

馆员

81

上海市嘉定区图书馆

俞蒙

馆员

82

上海市嘉定区图书馆

章燕云

馆员

83

上海市嘉定区图书馆

邬倩

馆员

84

上海市嘉定区图书馆

陆志俊

馆员

85

上海市嘉定区图书馆

范军

馆员

86

上海市嘉定区图书馆

万思远

馆员

87

上海市金山区图书馆

陶幼琴

馆员

88

上海市金山区图书馆

王欢

馆员

89

上海市金山区图书馆

杨毓婷

馆员

90

上海市金山区图书馆

胡艳倩

馆员

91

上海市金山区图书馆

贺杰

馆员

92

上海市金山区图书馆

张娟引

馆员

93

上海市金山区图书馆

顾颖佳

馆员

94

上海市青浦区图书馆

沈美玲

馆员

95

上海市奉贤区图书馆

袁慧兰

馆员

96

上海通志馆

吕志伟

馆员

97

中共上海市委党校

周兰羽

馆员

98

华东政法大学

张奇峰

馆员

99

华东政法大学

姚华

馆员

100

华东政法大学

吴初阳

馆员

101

上海社会科学院

杨士奇

馆员

102

上海戏剧学院

周爱军

馆员

103

上海戏剧学院

王晶

馆员

104

上海体育学院

支萍萍

馆员

105

上海海洋大学

武巧彬

馆员

106

上海市静安区教育学院附属学校

刘晓萍

馆员

107

上海市南湖职业学校

程燕菁

馆员

108

上海市崇明区卫生学校

顾惠惠

馆员

109

上海市公用事业学校

周文瑾

馆员

110

上海市第二中学

杨晓梁

馆员

111

上海市延安初级中学

王军

馆员

112

上海市南洋初级中学

孟欣荣

馆员

113

上海市市西初级中学

宋沛忆

馆员

114

上海市世界外国语小学

宋宇卿

馆员

115

上海交通大学医学院附属上海儿童医学中心

潘峻

馆员

116

上海市中医医院

史雯妍

馆员

117

上海市浦东卫生发展研究院

李巧南

馆员

 
公示发布时间:2018年9月7日 
 
公示截止时间:2018年9月21日 
 
联系单位:上海市文化广播影视管理局
 
联系电话:23128117或23128131
分享到: 
0